~Мир Winx~

Объявление

Ник:Рекламка Пароль:1111 НАБИРАЕМ ЛЮДЕЙ!!! Регистрируйтесь, мы не кусаемся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Winx~ » Анкеты! » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы приняты то ваша анкета тут!

0

2

[color=fuchsia]*1.Имя-Антария
*2.Возраст-15
*3.Характер-Она открытая и веселая. Надеется что добро победит зло. Что справедливость это сила. Ей редко бывает грусно, но именно в такие минуты, ее надо или поддержать или оставить в покое. В такие минуты, она не редко рисует.
4.Внешность-Рыжая, с красивыми волосами до пояса. Прическа постоянно разная. Красивая и стройная. Любит красивые шмотки, порой сама их создает.
*5.Сила и Планета(если вы фея)-Сила-вода (лед, снег, иней) Планета-Андрос
6.Мини Био-Она родилась с родителями незная кто она такая. Они до последнего скрывали от нее этот дар, пока она не затопила дом, в котором жил ее враг. К счастью никто не пострадал, но этот враг запомнил ее надолго. Он тоже обладал даром. Сейчас он находится в школе Ведьм.
*7.Кто вы-Фея

Вопросы
*1.Как часто будите посещать ролу-постараюсь каждый день
*2.Связь с вами(ЛС не принимаються!)-пока никак. аськи временно нетуу. Новую еще не зарегили.
*3.Пожелания форуму-Желаю чтоб он расцвел, и постараюсь сделать для этого все что смогу.
4.Будите флудить-только через Офф.
[align=center]

Отредактировано Антария (2009-10-19 13:57:35)

0

3

1. Аюми
2. 15 лет
3. Добрая, чуткая, внимательная, заботливая. Хорошо понимает людей, часто помогает подругам в решении многих жизненных трудностей и т.д.
4. Моя ава, говорит сама за себя))) Волосы длинные тёмные...глаза - зелёные!
5. Управлять и призывать животных и волшебных существ, а так же превращаться в них. Планету я не знаю...пусть будет Линфея, это что-то родственное.
6. Родилась в Линфии. Являюсь принцессой  мира животных на своей планете. Родители король и королева. Однажды, когда мне было 10 лет и я ещё не знала о своих силах, я была похищена и заточена на другой планете. Из-за меня развизаласи война. Вся Линфия принимала в ней участие, в том числи и те феи и маги планеты, которые связаны с растительным миром. Меня освободили через полмесяца. А потом жизнь пошла своим чередом.
7. Фея.

ОТВЕТЫ:
1. Да всегда ))
2. http://vkontakte.ru/id42119594 - контакт)))
3. ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО - ХОРОШЕГО!
4. Нет конечно! я ж админ ))

0


Вы здесь » ~Мир Winx~ » Анкеты! » Принятые анкеты